Omega Immobilier Agence
Télécharger la fiche
Exclusivité

Appartement 1 pièce(s) 1 chambre(s) 16.57 m²

Le Havre (76610)
400 € CC* * Charges comprises Référence APPT RDC DROIT

A propos de ce bien

Sur la commune du Havre, un studio meublé d'une superficie de 16.57 m² environ situé dans un immeuble de 4 logements , comprenant : - une pièce principale avec un lit, un bureau, une armoire - une cuisine aménagée et équipée - une salle de bain avec douche et WC Disponible FIN MAI 2026 Chauffage individuel Eau individuel Idéal pour un étudiant Secteur calme Proximité des transports en commun Loyer 400 €dont 13 € de provision sur charges Dépôt de garantie 387 € Frais d'agence 182.27 €

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 16,57 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • Chauffage individuel : ()

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE en cours

Informations financières

Loyer CC* / mois 400 €
Honoraires TTC charge locataire 182 €
Dont état des lieux Non renseigné
Dépôt de garantie TTC 387 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 13 €